• Asta 6
<< Lotto 26 - Cina, coppa in ...   Lotto 28 - Arte ... >>

Lotto 27 - Asta 6

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Arte Himalayana, scultura in bronzo dorato raffigurante Buddha Shakyamuni nella posizione del Bhumisparsha XIX secolo H. cm 22

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1500 e non 1.500,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com

Asta 6

26 10 2019 14:30 CET

26 10 2019 14:30 CET