• Asta 6
<< Lotto 8 - Ciulli (Sesto ...   Lotto 10 - Venini ... >>

Lotto 9 - Asta 6

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Limoges, Placca in porcellana del XIX sec. raffigurante putti, decoro floreale dorato, diametro cm 16, difetti e restauri. Bella cornice coeva

Tempo rimanente:
Offerta minima:
100,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 100 e non 100,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com

Asta 6

26 10 2019 14:30 CET

26 10 2019 14:30 CET