<< Lotto 92 - Louis Vivin ...   Lotto 94 - Aurelio ... >>

Lotto 93 - Asta 5

Stima:
4.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
3.500,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Giuseppe Zigaina (1924-2015), olio su tavola double face raff. da un lato interno con nudo di donna di spalle e dall’altro natura morta, datato 1943, cm 54 x 70

Tempo rimanente:
Offerta minima:
3.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 3500 e non 3.500,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com