<< Lotto 92 - Louis Vivin ...   Lotto 94 - Aurelio ... >>

Lotto 93 - Asta 5

Stima:
4.000,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
3.500,00 EUR

Giuseppe Zigaina (1924-2015), olio su tavola double face raff. da un lato interno con nudo di donna di spalle e dall’altro natura morta, datato 1943, cm 54 x 70

Stato lotto: