<< Lotto 90 - Piero Bertacco ...   Lotto 92 - Louis Vivin ... >>

Lotto 91 - Asta 5

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR

Mino Maccari (1898-1989), Senza titolo, tecnica mista su carta applicata su tela, firmato e datato 1945, cm 32,5 x 35

Stato lotto: