<< Lotto 90 - Piero Bertacco ...   Lotto 92 - Louis Vivin ... >>

Lotto 91 - Asta 5

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR
Offerta corrente:
600,00 EUR
Numero offerte:
1

Mino Maccari (1898-1989), Senza titolo, tecnica mista su carta applicata su tela, firmato e datato 1945, cm 32,5 x 35

Tempo rimanente:
Offerta minima:
650,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 600 e non 600,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com