<< Lotto 84 - Giuseppe ...   Lotto 86 - olio su tela ... >>

Lotto 85 - Asta 5

Stima:
2.000,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Olio su tela. raff. scena di battaglia cm 115 x 150, XVII sec.

Stato lotto: