<< Lotto 84 - Giuseppe ...   Lotto 86 - olio su tela ... >>

Lotto 85 - Asta 5

Stima:
2.000,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Olio su tela. raff. scena di battaglia cm 115 x 150, XVII sec.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.500,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1500 e non 1.500,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com