<< Lotto 81 - Francesco ...   Lotto 83 - Stefano ... >>

Lotto 82 - Asta 5

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR

Antonio Reyna Manescau (1859 - 1937), olio su tavoletta raff. Venezia zona Dogana a cavallo tra XIX e XX sec., cm 15 x 20

Stato lotto: