<< Lotto 81 - Francesco ...   Lotto 83 - Stefano ... >>

Lotto 82 - Asta 5

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
Offerta corrente:
800,00 EUR
Numero offerte:
1

Antonio Reyna Manescau (1859 - 1937), olio su tavoletta raff. Venezia zona Dogana a cavallo tra XIX e XX sec., cm 15 x 20

Tempo rimanente:
Offerta minima:
850,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 800 e non 800,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com