<< Lotto 80 - Giovanni ...   Lotto 82 - Antonio Reyna ... >>

Lotto 81 - Asta 5

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
Offerta corrente:
700,00 EUR
Numero offerte:
1

Francesco Gioli (1846-1922), olio su cartone raff.  marina, firmato e datato in basso a sinistra 6 agosto 1896, cm 12 x 17,5

Tempo rimanente:
Offerta minima:
750,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 700 e non 700,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com