<< Lotto 70 - Rolando ...   Lotto 72 - Giovanni ... >>

Lotto 71 - Asta 5

Stima:
500,00-700,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR

Auguste Allongé (1833-1998), acquerello raff. paesaggio con figura, datato 1883, segni di ingiallimento, cm 32 x 48

Stato lotto: