<< Lotto 69 - Henriette ...   Lotto 71 - Auguste ... >>

Lotto 70 - Asta 5

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Rolando Crociani (1913 - 1981), olio su tavola raff. cavalli, cm 30 x 40, firmato in basso adestra e datato 1962

Stato lotto: