<< Lotto 49 - Enzo Maiolino ...   Lotto 51 - Antonio ... >>

Lotto 50 - Asta 5

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR

Enzo Maiolino (1926 - 2016), acquerello raff. scorcio di Triora, diametro 20 cm, firmato e datato 1986/1987

Stato lotto: