<< Lotto 44 - Olio su ...   Lotto 46 - Olio su tela, ... >>

Lotto 45 - Asta elettronica 2

Stima:
100,00-150,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Olio su tavola, cm 34,5 x 49, firmato in basso a sx P. Romano

Stato lotto:

Asta elettronica 2

16 09 2017 15:00 CET

Asta live - Inizio
16 09 2017 15:00 CET