<< Lotto 48 - Enzo Maiolino ...   Lotto 50 - Enzo Maiolino ... >>

Lotto 49 - Asta 5

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
350,00 EUR

Enzo Maiolino (1926 - 2016), acquerello raff. probabilmente casa di Triora,  cm 13,5 x 18,5 firmato e datato 1987 in basso a destra

Stato lotto: