<< Lotto 46 - Enzo Maiolino ...   Lotto 48 - Enzo Maiolino ... >>

Lotto 47 - Asta 5

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

Enzo Maiolino (1926 - 2016), tecnica mista su carta, cm 23 x 33 raff. scorcio di Triora e datato 1967

Stato lotto: