<< Lotto 46 - Enzo Maiolino ...   Lotto 48 - Enzo Maiolino ... >>

Lotto 47 - Asta 5

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Enzo Maiolino (1926 - 2016), tecnica mista su carta, cm 23 x 33 raff. scorcio di Triora e datato 1967

Tempo rimanente:
Offerta minima:
250,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 250 e non 250,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com