<< Lotto 44 - Vittorio ...   Lotto 46 - Enzo Maiolino ... >>

Lotto 45 - Asta 5

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Enzo Maiolino (1926 - 2016), Senza titolo, acquaforte pda 1/4  anno 1970, cm 26 x 18. Sul retro dedica autografa datata 1973

Tempo rimanente:
Offerta minima:
150,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 150 e non 150,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com