<< Lotto 37 - Anonimo, ...   Lotto 39 - Sanguigna ... >>

Lotto 38 - Asta 5

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Acquerello ovale raff. pescatori, Nord Europa, XIX sec., cm 21 x 16

Stato lotto: