<< Lotto 37 - Anonimo, ...   Lotto 39 - Sanguigna ... >>

Lotto 38 - Asta 5

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Acquerello ovale raff. pescatori, Nord Europa, XIX sec., cm 21 x 16

Tempo rimanente:
Offerta minima:
100,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 100 e non 100,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com