<< Lotto 42 - Icona raff. ...   Lotto 44 - Olio su ... >>

Lotto 43 - Asta elettronica 2

Stima:
250,00-350,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

Olio su tela, primi decenni XX sec., cm 50 x 70, firmato in basso a destra

Stato lotto:

Asta elettronica 2

16 09 2017 15:00 CET

Asta live - Inizio
16 09 2017 15:00 CET