<< Lotto 23 - Specchiera a ...   Lotto 25 - Lucio Cargnel ... >>

Lotto 24 - Asta 5

Stima:
4.500,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Scultura lignea policroma raff. Sant'Agnese con capretta, XVIII/XIX sec., entro teca in vetro di recente realizzazione. Base lignea, mantello in papier machet. H cm 61 base compresa. Ingombro totale 69 x 35

Tempo rimanente:
Offerta minima:
4.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 4000 e non 4.000,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com