<< Lotto 23 - Specchiera a ...   Lotto 25 - Lucio Cargnel ... >>

Lotto 24 - Asta 5

Stima:
4.500,00-5.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR

Scultura lignea policroma raff. Sant'Agnese con capretta, XVIII/XIX sec., entro teca in vetro di recente realizzazione. Base lignea, mantello in papier machet. H cm 61 base compresa. Ingombro totale 69 x 35

Stato lotto: