<< Lotto 22 - Coppia di ...   Lotto 24 - Scultura ... >>

Lotto 23 - Asta 5

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Specchiera a foggia di cartagloria, rame argentato sbalzato a mano, vetro al mercurio, fine XVIII sec., cm 63 x 96h

Tempo rimanente:
Offerta minima:
300,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 300 e non 300,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com