<< Lotto 22 - Coppia di ...   Lotto 24 - Scultura ... >>

Lotto 23 - Asta 5

Stima:
400,00-500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

Specchiera a foggia di cartagloria, rame argentato sbalzato a mano, vetro al mercurio, fine XVIII sec., cm 63 x 96h

Stato lotto: