<< Lotto 19 - Cina, piattino ...   Lotto 21 - Vedar, Milano, ... >>

Lotto 20 - Asta 5

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
Offerta corrente:
0,00 EUR

Gualdo Tadino (prob. Rubboli), coppia di grandi piatti matrimoniali in maiolica dipinta in policromia a soggetto rinascimentale, XIX sec., dm cm 40 e 38

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 400 e non 400,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login cliccando sul link login in alto a destra.

Per qualsiasi informazione contattare collezionidellalira@gmail.com