<< Lotto 19 - Cina, piattino ...   Lotto 21 - Vedar, Milano, ... >>

Lotto 20 - Asta 5

Stima:
500,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR

Gualdo Tadino (prob. Rubboli), coppia di grandi piatti matrimoniali in maiolica dipinta in policromia a soggetto rinascimentale, XIX sec., dm cm 40 e 38

Stato lotto: