• Asta 4
<< Lotto 30 - Antico ...   Lotto 32 - Giorgio Moiso ... >>

Lotto 31 - Asta 4

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Piatto decorato in policromia raff. musico con amorino, pregevole decoro floreale, monogrammato WRM, dm cm 43, XIX sec.

Stato lotto:

Asta 4

23 06 2018 15:30 CET

23 06 2018 15:30 CET