• Asta 4
  • 21 Specchio dorato XX sec., cm 123 x 84
<< Lotto 20 - Statuina in ...   Lotto 22 - Tavolo ... >>

Lotto 21 - Asta 4

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Specchio dorato XX sec., cm 123 x 84

Stato lotto:

Asta 4

23 06 2018 15:30 CET

23 06 2018 15:30 CET